Имя, Фамилия, Отчество. Маркова Ксюха Сергеевна
Год рождения. 29 января 1999 года
Внешность. Длинные в настоящий момент темно красные (в скором будущем фиолетовые) волосы,с глазами хамелеонами.Они меняют свой цвет по настроению и из-за освещения.С ярко-изумрудного до темно-болотного.Немного полненькаяМножество шрамиком на ногах и руках(до локтей).Одеваюсь обычно в одежду темных тонов.Ненавижу каблуки,по этому надеваю их раз в пол-года(А то и реже).
Увлечения. Игра на гитаре,флейте,музыка,рисование,чтение книг,футбол,настольный теннис,животные,мифология,легенды магия и много еще чего!
Место жительства.Белоруссия,Минск.
Характер.Вздорный,драчливый и вспылчивый.Эмоциональна(кроме рыданий и слез),обидчива,дружелюбна.Мечтательная,фантазерка.
Ваши домашние животные. Кошка Мила(Мухомор по простому),кошечка(котенок) сиамской породы(еще не знаем как назвать),8 месячный щенок Найда и недавно погибший(в апреле) Миртошка.(Хоть он и погиб,но я всеравно считаю его свои домашним животным!!)
Прозвище.Вагон и маленькая тележка.Вот например,Белка,Лия,Чупокабра,Ксюханчик,Пельмень,Морковка,Сеньерита Помидорита.
Умения.(Ну и вопрсик...Все конечно не перечислю,но меньшую часть сумею).Маникюр(хожу на визаж),гобелен,рисование,игра на флейте и гитаре,артистичность,пою(в кружках и фольклоре),неплохо играю в футбол и пинг-понг.(Для меня он навсегда останеться настольным тенисом!)Ну и так далее.
То, что вы любите. (Не обязательно.Может содержат всё, кроме мата. Любимый цвет, фильм, что угодно.)
Любимые цвета:Лимонный(!),фиолетовый,зеленый и черный.
За друзей порву любого и каждого.Я-меломан.Могу слушать ВСЯКУЮ музыку.Любимый цветок,черные розы.